~Академия Оками~

Объявление

Гости,регистрируйтесь!Нам очень нужны игроки!Первые 3 зарегистрировавшихся пользователя станут админами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Академия Оками~ » Принятые анкеты » .:Анкета Мадам RED:.>>.:Мадам в красном:.


.:Анкета Мадам RED:.>>.:Мадам в красном:.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Мадам Рэд
2.Фамилия
Асахи
3.Пол
Женский
4.Возвраст
17 лет
5.Внешность
http://kuroshitsuji.ucoz.com/_ph/5/305573097.jpg
Имеет красные волосы и такого же цвета глаза шляпа и платье. Поэтому и Мадам RED. Довольно таки высокая с виду женщина с виду где то 2 метра. Бледного цвета кожа, но не намного. В повсякдневной одежде на шее у нее висит белый платок  и красный пиджак и черные туфли. Всегда носит с собой веер.
http://kuroshitsuji.ucoz.com/_ph/5/547002477.jpg

6.Характер
Для начала скажем что она личность строгая, самолюбивая и красапетная *_* Может злиться просто без причины,из за всякой мелочи. Без проблем может обхитрить любого человека и ударить его. Как я уже говорила она очень любит себя, умейте это прощать, ибо вам тогда с ней никогда не подружиться, не то что подружиться а даже и близко не подойти. Вот такая эта мадемуазель. А злить ее лучше не надо - это грозит атакой с воздуха по курсу к твоей башке.
7.БИО
Родилась она в городе Токио и с самого детства с ней приключались странные вещи. Может конечно  ей так казалось. Например: Идут школьная драка ну конечно же она принимает в ней участие. Конечно же бывают люди которых человек не может, посто не может победить. На этот раз ей попался именно такой человек. После яростной драки, она решила что ничего уже не сделаешь кроме того чтобы... БЕЖАТЬ! Ну и побежала и через две секунды непонятным ей и этому бугаю образом она очутилась на крыше. Или например идет скучный урок. Наша Мисс смотрит в окошко и считает птичек на проводе. А что же еще остается делать? Тут в ее мыслях прозвучало вот что: "Прикольно было бы если бы у учительницы с желтого в синий перекрасился забавно было бы, или хотя бы не скучно...,, Тут клас накатила волна смеха. "Неужели я это в слух сказала?... Нет их взгляды устремлены в учительницу.,, Она посмотрела на учительницу и тоже разразилась громким смехом. учительница стояла на столе жонглируя классным журналом, апельсином и дневником какого то ученика, а главное, что ее волосы перекрасились в синий цвет. Она не очень уж удивилась прочитав письмо от Школы чародейства и волшебства "Хогвартс,,. "Я так и знала - подумала она, - Я так и знала... Ну что ж... ВПЕРЁД ЗА ПОКУПКАМИ!!!
8.Особенности и умения:
Вся ее сила заключается в ее веере.
Стоит ей им махнуть, как поднимиться страшная буря.
Веер также может телепортировать владельца в любое место

9.Ключ
[i]Правильный[/i]
10.Связь:
ICQ 460 - 250 - 290
11.Как попали на ролу?
Подружка подсказала

С большым трудом,но принята!.:Амая-сама:.

Отредактировано .Элайзана (2009-10-18 17:52:54)

0

2

Так-с...Про жопу-убрать,у нас тут не цырк!Про Хогвардс,вообще молчу....Админом тебя пока делать не буду т.к. игровые посты писать не умеешь!Исправь,а там посмотрим...

0

3

Амая-сама написал(а):

Так-с...Про жопу-убрать,у нас тут не цырк!Про Хогвардс,вообще молчу....Админом тебя пока делать не буду т.к. игровые посты писать не умеешь!Исправь,а там посмотрим...

ЗлючкО >.<

0

4

.Элайзана написал(а):

ЗлючкО >.<

Совсем нет!На другой роле за не заполнение анкеты(а ты писала ее 2 недели) тебя б удалили!Я же пожалела и разрешила написать позже!Ты принята,но не забывай о правилах!И еще:в постах поменьше пиши разговоры "я"-читать не особо интересно!

0


Вы здесь » ~Академия Оками~ » Принятые анкеты » .:Анкета Мадам RED:.>>.:Мадам в красном:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно