~Академия Оками~

Объявление

Гости,регистрируйтесь!Нам очень нужны игроки!Первые 3 зарегистрировавшихся пользователя станут админами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Академия Оками~ » Магазины » Магазин животных>>


Магазин животных>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете купить себе животное.Как магическое,так и простое.

0

2

Дейдра шла сюда в полном тумане.Разум был не её.Руки не слушались,ноги шли не по своей воле.Хочешь самой идти?Тебе наверно тяжело?-вкрадчевый голосок врезался ей в разум.Нет.Со мной всё в порядке.На самом деле это не так.Каждый шаг,каждое движение придавало невыносимую боль Дейдре.Она зашла в магазин.Если ты не скажешь,что тебе нужна ядовитая змея...-прошипел этот же голосок.
-Можно мне черного кота?-на зло демону сказала девушка.
Вскрик.Долгий и пронзительный.Демон сделал ей очень больно.
-Можно мне ядовитую змею?-сказала девушка не своим голосом.

Отредактировано Дейдра-тян (2009-10-11 17:29:45)

0

3

Офф:так-с играю за продавца.
Продавец изумленно посмотрел на девушку.Уже давно никто не покупал змей.Не обращая внимания на вскрик девушки он подошел к контейнеру.По дну контейнера ползали кобры.Парень аккуратно взял одну за голоу и посадил в банку.И зачем ей ядовитая змея?Убить себя?Нет,это не мое дело!Продавец протянул банку покупательнице:
10 йен.

0

4

Ами зашла в магазин.
-Ну,и что тебе здесь понадобилось? -прошептал надоедливый голос 2го "я".
-Юки,заткнись!Как думаешь - нашему волченку понравится собачая еда?
Юкико не ответила.Неко хмыкнула:ну и ладно,не отвечай - вредина!Тоже мне -великая демонесса.Ты когда своего демона-волка впоследний раз видела?А?7 лет назад?Не выводи меня из себя!А то,что?А то,позову своего демона-духа!Он не нападет на меня пока ты сидишь во мне!А при людях тебе выходить не стоит!
Амая подошла к полочкам с собачей едой.Надеясь,что Рею понравится собачий корм,Ами на угад взяла коробочку."10 йен"-гласил ценник.Пожав плечами,неко подошла к продавцу.

0

5

-С-спасибо-дрожащим от боли голосом ответила Дейдра.
Умница...Теперь,я хочу есть...Выдои из неё яд...-промелькнули в разуме слова демона.Может мы с тобой сладим...
Она взяла змею.Змея извивалась и шипела.Вдруг,шипящая тварь упала на пол и укусила девушку в ногу.Дей вскрикнула.Но не от ужаса и боли.Ей стало так хорошо,что хотелось взлететь.Вот так.Видишь,хорошо мне - хорошо тебе.А теперь поздоровайся с подошедшей некой.Быстрей.Дей быстро сообразила,что если она будет слушать "темного волка",то тем будет ей лучше.
-Привет.

Отредактировано Дейдра-тян (2009-10-12 14:12:35)

0

6

-Привет.
Амая изумленно посмотрела на девушку.
-Привет!
Н-да...Неспроста она с тобой заговорила - будь аккуратна!Хорошо!Я и сама чувствую...
Неко дала продавцу деньги за корм и улыбнулась.Потом посмотрела на змею.Не укусит?Небойся!Если что яд я передам демону!Он у меня сильный.Хорошо!Все же я рада,что встретилась с тобой,Юки! Девушку словно кто-то погладил по щеке.
-Рэй?-тихо спросила Ами.
-Да,это я.Приветик.Как дела?
-Давай не здесь.-неко посмотрела в сторону серой тени,сидевшей у ее ног.

0

7

Амая-сама
Офф:Очень трудно играть,когда пишут сразу три персонажа за одного!

0

8

:offtop:
Дейдра-тян
Понимаю....А всеравно третий уже ушел ХЗ.

0

9

- Вау! Сколько тут животных и птиц! - сказало одно из ее "я"
- Эх ты! Зачем тебе они?
- Спросите лутчше хазяйку. Может она чего- то хочет. -ответила девушка в черном костюме, - может я хочу себе сову.
- Подумай! Разве можно найти сову в этом дряхлом...
- Задкнись и слушай!- затем она повернула голову к продавцу,- Можно я взгляну на вот этого филина? Надеюсь он приносит почту.

0

10

Ами посмотрела на вошедшую.
-Привет!Ты что -сумасшедшая?-Юки говорила с насмешкой,а Ами мысленно просунула руку внутрь себя,схватила Юки и потрясла-Юки,у тебя что-крыша поехала!Мы ее не знаем.а ты тут "сумасшедшая"!Ведь ты тоже мое 2е "я"!Я-демон,а не "я"!
Амая хмыкнула и посмотрела на девушку:
-Привет!Как тебя зовут?

0

11

Девушка подняла голову
О-о! Разговариваешь с незнакомцами!  :rofl:
Задкнись! - сквозь зубы прошипела она на ее "я".
Му ха ха! И это ты меня будешь учить? :D
Я  тебя просто игнорирую! - опять сказала она.
Ладно... молчу молчу...  :whistle:
Меня зовут Мадам Рэд. Пишится как マダム・レッド по японски, а читаеться как Мадаму Рэддо

Отредактировано .Элайзана (2009-10-18 16:04:18)

0

12

офф:убери из поста смайлы!И напиши еще что-то кроме диалога!Про как пишется и четается тоже убери!
Амая проигнорировала диалог "я" незнакомки,но у Юки были другие намеренья.
-Вай,ты сама с собой говоришь?Круто!Я тож так хочу.Хотя нет,лучше и прибью свою крышу гвоздями и не позволю ей уехать!
Ами мысленно проникла к демонессе и с размаху ударила ее по голове.Юки,заткнись!Мне это надоело!Сколько можно издеваться над девушкой!Неа!Я молчать не хочу,а будишщь на меня орать завладею твоим телом и...
Меня зовут Мадам Рэд
-Очень приятно!А меня Амая.

0

13

Девушка увидела вошедшую довольно эксентричную девушку,которая...о боже...разговаривыла сама с собой!Кошмар!Правда?- спросила она у демона.Да,конечно...Ты уже со мной разговариваешь?-ухмыльнулся демон.
-Амая...-тихо позвала Дейдра,-Не могла бы ты проводить меня до школы?Я запуталась.
Офф.Интересно,а почему вы сплагиатили у ".Волчьей зоны." штукенцию,которая выходит из сообщения,когда оно приходит?

0

14

Дейдра-тян написал(а):

Офф.Интересно,а почему вы сплагиатили у ".Волчьей зоны." штукенцию,которая выходит из сообщения,когда оно приходит?

Этот скрипт открыт всему и-нету!На каждой второй роле он есть!Ясно?Так что...Кстати ты кто там?(На "Волчьей Зоне")

0


Вы здесь » ~Академия Оками~ » Магазины » Магазин животных>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно